Новогодний переполох

Главная Форумы Форум родителей Новогодний переполох

Помечено: 

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #204 Ответить
    school28
    Хранитель

    Обсуждение поездки 15-16 декабря

    #426 Ответить
    Сальцова Любовь
    Гость

    Едем 15.12 к 13:00, Академия. Про одежду. Штаны для улицы такие, чтобы можно было валяться в снегу, кататься с горки, чтобы тёплые. Мы едем отдыхать, а не на подиум, не страшно, если они будут «рабочими». Если нет болоневых, то штаны для смены, чтобы в мокрых не ходить, не пропускать улицу потому что не высохли.

    #423 Ответить
    Сальцова Любовь
    Гость

    Я опять Дед Мороз? А костюм есть?

    #424 Ответить
    Сальцова Любовь
    Гость

    Люда, скакалки у тебя есть для конкурса?

    #542 Ответить
    Люда Звоник
    Гость

    Люба, да, есть. Три штуки, думаю, хватит. Главное — не забыть взять

    #430 Ответить
    Сальцова Любовь
    Гость

    В субботу едем на базу Академия, Академгородок, Королёва,34. С собой: чашку, 2-3 варежек, 2-3 носков (мешок под использованные, чтобы не сушить), тапочки, ледянки, ватрушки. Подушки, пледы у кого есть.

    #314 Ответить
    Ирина Койра
    Гость

    Спасибо Елена Николаевна Вам за выезд наших деток. Именно на таких мероприятиях воспитываетс у детей чувство локтя, ответственность не только за себя, но и за друга. И формируется правильное представление об активном и правильном отдыхе.

    #285 Ответить
    Сальцова Любовь
    Гость

    Было классно! Переживала, что в третий раз уже поднадоест, но детям понравилось, они в восторге! Спасибо за насыщенную программу, скучать не давали!

    #315 Ответить
    Мария
    Гость

    Спасибо огромное за праздник! Ребёнок счастлив, а я завидую — в моё время учёбы к сожалению таких праздников не устраивали. Спасибо!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Ответ #542 на Новогодний переполох
Ваша информация: