Обучающиеся 7 «А» класса нашей школы, под руководством Беловой Е. Н., приняли участие в экологическом форуме «Зеленая планета-2017», который состоялся на базе МБОУ «Лучановская СОШ имени В.В. Михетко» Томского района.
Мероприятие включало несколько конкурсов:

• Экологический конкурс «Профессии в сфере экологии: на страже окружающей среды» (Котоногов Д, Расстригин С.).,
  • Экологической рекламы «Сделай мир чище — вторая жизнь мусора» (Фациус А., Мухидинова Р.),
  • «Природа — бесценный дар, один на всех», «Дух Природы, дай силу мне владеть пером!» (Пояркова В.),
  • Композиций из природного материала «Природа и фантазия» (Сальцов Г.),
  • Экологического плаката «О природе с тревогой и надеждой» (Аникеева Е.).

Наши ребята достойно выступили и стали призерами в двух конкурсах.
В конкурсе «Профессии в сфере экологии: на страже окружающей среды» Котоногов Данил и Расстригин Семен показали сценку с представлением профессии «Мусорный эколог» и заняли почетное 2 место.
А Пояркова Виктория отличилась в конкурсе «Природа — бесценный дар, один на всех», где представила проект по теме: «Влияние нефти на живые организмы» и заняла 3 место.

Комментарии запрещены.